Такси Киев Львов цена 4328 грн

THE BEST TAXI

Междугороднее такси Киев Львов Цена 4328 грн

Междугороднее THE BEST TAXI Украина это фиксированные тарифы :

  • Эконом 14.5 гр/км
  • Комфорт 16 гр/км
  • Микроавтобус 23 гр/км
Кликните на номер чтобы позвонить:

Viber

+380687209634

WhatsApp

+380687209634

Заказать Такси Онлайн

Такси Киев Львов

К Вашим Услугам комфортные иномарки и микроавтобусы (минивен) на 8 человек , а также грузовой микроавтобус(грузоперевозки) до 2.5 тонн .

Встреча в аэропорту , поездки на море , курортно туристические места Украины Крыма Евпатории Модлавии Европы Белорусии Болгарии Германии .

Такси Киев Аэропорт Львов Аэропорт Цена 4328 грн

Трансфер — Встреча в аэропорту на вокзале с табличкой , ожидание , помощь с багажом все это бесплатно .

Такси Киев Львов стоимость проезда Цена 4328 грн

Такси Киев Львов стоимость поездки Цена 4328 грн

трансфер Киев Львов Цена 4328 грн

Такси Киев Львов недорого 

Популярное туристическое направление из Киева во Львов. В этом городе есть что посмотреть, там особая атмосфера. Но как добраться? Лучше всего быстро и по оптимальному маршруту на междугороднем такси. У нас уже открыто более 50 популярных направлений. 

Для кого выгодно такси из Киева во Львов?

Со временем люди становятся все более переборчивы. Хочется комфорта, и трансфер на Киев-Львов такси легко обеспечит этот уровень. При поездке с детьми и пожилыми людьми лучше отказаться от классических вариантов с поездом и автобусом в пользу такси. 

Безопасный и быстрый путь во Львов

Наши водители быстро довезут вас на место, соблюдая ПДД. На трассе машина разгоняется до 120 км/час. Поэтому вы доберетесь во Львов вовремя, а учитывая, что есть разные классы автомобилей — еще и недорого. Вам понравится стоимость услуги трансфера на маршрутном такси до аэропорта, жд вокзала, автовокзала. Сможем совершить посадку и высадку в любых ключевых точках.

На оговоренном месте вас будет ждать водитель с табличкой. И маршрут начинается! Если вы с ребенком, ему предложим автокресло бесплатно.

Для больших компаний доступна недорогая услуга перевозок на микроавтобусе, минивэне. Также дешево и бережно осуществляем перевозки грузов. 

Закажите уже сейчас. Для этого звоните или заполните короткую форму на сайте.