Такси Киев Яссы. Низкая цена

Междугороднее такси Киев Яссы. Низкая цена

Междугороднее THE BEST TAXI Украина это фиксированные тарифы :

Эконом 14.5 гр/км

Комфорт 16 гр/км

Микроавтобус 23 гр/км

Кликните на номер чтобы позвонить:

Viber

+380687209634

WhatsApp

+380687209634

Заказать Такси Онлайн

Такси Киев Яссы. Низкая цена

К Вашим Услугам комфортные иномарки бизнес , премиум и эконом класса , микроавтобус (минивен) на 8 человек .

Встреча в аэропорту , поездки на море , курортно туристические места Украины Крыма Евпатории Модлавии Европы Болгарии Германии .

Трансфер — Встреча в аэропорт. на вокзале с табличкой , ожидание , помощь с багажом все это бесплатно .

Такси Киев Яссы. Доступная стоимость проезда

Трансфер Киев Яссы

Компания THE BEST TAXI – это надежный, недорогой и профессиональный сервис, ориентированный на безопасность и комфорт каждого клиента. Мы предоставляем широкий спектр услуг такси из Киева в Яссы, стараемся удовлетворить запросы каждого пассажира и обеспечить высокий уровень сервиса.

Наш автопарк

Мы предоставляем большой ассортимент транспортных средства различных классов, включая легковые машины, микроавтобусы, минивэны, чтобы сделать поездку максимально удобной.

Мы ценим ваше время, поэтому стремимся обеспечить быстрое обслуживание и оперативный трансфер. У нас работают профессиональные водители с богатым опытом вождения, что позволяет им выбирать оптимальные маршруты и доставлять вас в пункт назначения быстро и без лишних задержек.

Посадка и высадка пассажиров

THE BEST TAXI учитывает потребности клиентов и предоставляет удобные и безопасные места забора, такие как:

  • аэропорт;
  • ж/д вокзал;
  • автовокзал и т. д.

Вежливость, знание города, пунктуальность и умение создать комфортную атмосферу в салоне – вот что делает перевозку по-настоящему приятной.

Заказ брони

Первый и наиболее удобный способ – мобильное приложение. Введите информацию о месте и времени отправления, а также пункте назначения, и сразу же получите подтверждение.

Для тех, кто предпочитает более традиционный подход, есть возможность заказа такси Киев – Яссы по телефону. Профессиональные операторы доступны круглосуточно.

Наша компания имеет дешевые и справедливые цены, учитывая различные факторы, влияющие на расчет тарифов. На веб-сайте доступен калькулятор, позволяющий оценить стоимость поездки заранее.