Такси Одесса Киев цена 3800 грн

THE BEST TAXI

Междугороднее такси Одесса Киев Цена 3800 грн

Междугороднее THE BEST TAXI Украина это фиксированные тарифы :

Эконом 14.5 гр/км

Комфорт 16 гр/км

Микроавтобус 23 гр/км

Кликните на номер чтобы позвонить:

Viber

+380687209634

WhatsApp

+380687209634

Заказать Такси Онлайн

Такси Одесса Киев

К Вашим Услугам комфортные иномарки и микроавтобусы (минивен) на 8 человек , а также грузовой микроавтобус(грузоперевозки) до 2.5 тонн .

Встреча в аэропорту , поездки на море , курортно туристические места Украины Крыма Евпатории Модлавии Европы Белорусии Болгарии Германии .

Трансфер — Встреча в аэропорт. на вокзале с табличкой , ожидание , помощь с багажом все это бесплатно .

Такси Одесса Киев стоимость проезда Цена 3800 грн

Такси Одесса Киев стоимость поездки Цена 3800 грн

Трансфер Одесса Киев Цена 3800 грн

Такси Одесса Киев

При оценке отпуска или любой другой поездки принимается во внимание не только условия проживания, достопримечательности, но и дорога. И как хочется зарядиться на весь год положительными эмоциями, отправляясь летом в Одессу! 

Мы не можем обеспечить вам комфортные условия проживания, но сделали все, чтобы вам во время трансфера из Одессы в Киев было хорошо. Предлагаем достойную альтернативу душным поездам и автобусам. Наше междугороднее маршрутное такси из Одессы в Киев стоит сравнительно недорого. 

Преимущества такси Одесса Киев

Вы сами выбираете класс автомобиля. У нас есть все — от эконом до бизнес. Наши поездки всегда составляются по оптимальному маршруту: проезжаем автовокзал, жд вокзал, аэропорт и другие важные остановки. Поэтому вы можете быть уверены, что доберетесь до места вовремя, например, если вам нужно попасть на рейс. 

С нами на Одесса Киев такси ездят небольшие компании, мы предлагаем для них услугу перевозок на минивэне, микроавтобусе. На легковых авто предпочитают передвигаться одиночки, семьи с детьми, пенсионеры. И все остаются довольны! Для детей автокресло предоставляем бесплатно!